Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к группе Станционный Смотритель
Форум рок-группы «Станционный Смотритель» г. Самара > группа Станционный Смотритель > Обсуждение вопросов, связанных с творчеством группы “Станционный Смотритель”
Страницы: 1, 2
KpAcTu
Пря всем! hi.gif Недавно наткнулся на ваш сайт (кульный сайт yahoo.gif ). Респект и уважуха СС за ох..... музыку! Слушаю СС уже 3 года, считаю СС ништяк группой! Часто посещал ваши концерты (отрыв просто кул). Желаю ваш удачи парни, продолжайте в том же духе чтоб все охуев...(сори за мат, просто меня ппц как переполняют эмоции).
Хочу узнать есть ли такой шанс де нить найти, иль же купить, получить альбом "Ветер" без него я как без смысла жизни. cray.gif help.gif
Ежели есть какая нить возможность получить этот альбом кликните мне плз.
Заранее спс!
cmex
Цитата(KpAcTu @ 3.9.2008, 17:47) *
Пря всем! hi.gif Недавно наткнулся на ваш сайт (кульный сайт yahoo.gif ). Респект и уважуха СС за ох..... музыку! Слушаю СС уже 3 года, считаю СС ништяк группой! Часто посещал ваши концерты (отрыв просто кул). Желаю ваш удачи парни, продолжайте в том же духе чтоб все охуев...(сори за мат, просто меня ппц как переполняют эмоции).
Хочу узнать есть ли такой шанс де нить найти, иль же купить, получить альбом "Ветер" без него я как без смысла жизни. cray.gif help.gif
Заранее спс!

НЕТ
Indeec
Цитата(KpAcTu @ 3.9.2008, 18:47) *
Заранее спс!

На данный момент нельзя. В будущем все возможно.
Demon-King
В Краснодар вобще собираетесь? wacko.gif
Indeec
Цитата(Demon-King @ 27.11.2008, 5:13) *
В Краснодар вобще собираетесь? wacko.gif

в ближайшем будущем - нет
Гость_WWWorona_*
Задаю вопрос четвёртый раз. pardon.gif Может Индеец ответит. wacko.gif
оооооооооооооооооооооооооооо

слышала через 10 руки что играли вы раньше на свадьбах или чё-то в этом духе....
мозможно ли ваше выступление на заказ??? ну или как там правильно это сказать, блин.
Кароче, скока стоит вас заказать??? (долгих лет вам жизни)
и есь ли скидки для фанатов??? drinks.gif (я долгосрочный фанат)))) могу подтвердить документально еси чё, шо я ваш фанатик с 2000 года ))))) rolleyes.gif
если такие варианты есть это yahoo.gif это супер. если конечно вы не стоите как крыло от боинга. Хорошо бы этот вопрос в асе обсудить wink.gif 264720338
Jslav
Цитата(Гость_WWWorona_* @ 4.12.2008, 10:40) *
Задаю вопрос четвёртый раз. pardon.gif Может Индеец ответит. wacko.gif
оооооооооооооооооооооооооооо

слышала через 10 руки что играли вы раньше на свадьбах или чё-то в этом духе....
мозможно ли ваше выступление на заказ??? ну или как там правильно это сказать, блин.
Кароче, скока стоит вас заказать??? (долгих лет вам жизни)
и есь ли скидки для фанатов??? drinks.gif (я долгосрочный фанат)))) могу подтвердить документально еси чё, шо я ваш фанатик с 2000 года ))))) rolleyes.gif
если такие варианты есть это yahoo.gif это супер. если конечно вы не стоите как крыло от боинга. Хорошо бы этот вопрос в асе обсудить wink.gif 264720338

таких принцендетов не было если мне память не изменяет
но всё течет и всё меняется спроси у снега http://vkontakte.ru/profile.php?id=19571480
FaSt
Цитата(l_MaXiM_l @ 15.1.2008, 15:36) *
В этой теме задавайте свои вопросы к группе.

(ознакомится с этой темой на старом форуме можно здесь)

Когда вас в нижний новгород ждать?
Indeec
Цитата(FaSt @ 17.3.2009, 2:52) *
Когда вас в нижний новгород ждать?

В ближайшем будущем концерт в Нижнем Новгороде не планируется. 
Mydry
Очень понравился последний альбом "Счастливый Фрейд".
Вопрос: когда выйдет следущий альбом???
Indeec
Цитата(Mydry @ 2.6.2009, 23:36) *
Очень понравился последний альбом "Счастливый Фрейд".
Вопрос: когда выйдет следущий альбом???

Пока рано говорить о выходе нового альбома. Сейчас только начали готовить материал.
Алксандр
Не думаете ли вы, что ваше творчество может выйти за рамки стиля - панк-рок?, Группа нашла свой стиль, свое напраление или есть какие-то мнения на этот счет?
Альбом "Счастливый Фрейд" тому наглядное подтверждение я бы сказал, что там есть уже очень серезная музыка и действительно песни с очень большим потенциалом и заслуживающие профессионального инереса. Другими словами альбом - "Счастливый Фрейд" по-моему мнению, это первый ваш альбом, который сильнее, качественнее и профессиональнее чем остальные (это мое мнение).
Indeec
Цитата(Алксандр @ 9.8.2009, 16:35) *
Не думаете ли вы, что ваше творчество может выйти за рамки стиля - панк-рок?, Группа нашла свой стиль, свое напраление или есть какие-то мнения на этот счет?
Альбом "Счастливый Фрейд" тому наглядное подтверждение я бы сказал, что там есть уже очень серезная музыка и действительно песни с очень большим потенциалом и заслуживающие профессионального инереса. Другими словами альбом - "Счастливый Фрейд" по-моему мнению, это первый ваш альбом, который сильнее, качественнее и профессиональнее чем остальные (это мое мнение).

Не совсем понял: в чем заключается вопрос.
Александр
Цитата(Indeec @ 11.8.2009, 21:17) *

Цитата(Алксандр @ 9.8.2009, 16:35)
Не думаете ли вы, что ваше творчество может выйти за рамки стиля - панк-рок? Группа нашла свой стиль, свое напраление или есть какие-то мнения на этот счет?

Indeec
Цитата(Александр @ 8.9.2009, 12:00) *
Цитата(Алксандр @ 9.8.2009, 16:35)
Не думаете ли вы, что ваше творчество может выйти за рамки стиля - панк-рок? Группа нашла свой стиль, свое напраление или есть какие-то мнения на этот счет?

Творчество группы не имеет отношение к панк-року, в лучшем случае к поп-панку.
Да, и то с большой натяжкой. Это свойственно многим коллективам, со временем их музыка "взрослеет".
Александр
вы в самаре в подвале исполняли "небо" всей группой,её где можно найти или хотя бы,через сколько услышать?
Indeec
Цитата(Александр @ 13.9.2010, 1:51) *
вы в самаре в подвале исполняли "небо" всей группой,её где можно найти или хотя бы,через сколько услышать?

12 ноября 2010 года будет презентация EP,
где и будет звучать эта песня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc. Программы для Windows