Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлисА
Форум рок-группы «Станционный Смотритель» г. Самара > Другая музыка > Отечественная музыка
Kissлый
Кинчев-жжет!!!!!!
ImmorTaL
Ага. Вечно на сцене как Кинг-Конг бегает lol.gif

а так нравится некоторое творчество...
†_MaXiM_†
АлисА классика русского рока , тут не поспоришь...
ЁтМ
очень уважаю! Русский Рок 4ever
milka
Мне нравится "Алиса". Особенно песня "Мама" good.gif
ЁтМ
Мама классная песня
Мари
"Когда мы вместе никто не круче..."
Kitty
Люблю Алису и уважаю КЕ! Скорее бы уже концерт!
Indeec
АлисА

Уважаю Костю Кинчева (Панфилова) как личность, где-то валяется даже книжка про него.
Но не совсем понимал его музыку, кроме первого альбома: "Энергия", по-моему называется, в те далекие годы, очень нравились эти песни, чувствовалось молодость и действительно "энергичность" Костика. Остальное творчество, не смог "осилить", хотя альбом "Шабаш" очень одно время уважали и Волк, и Фил. Особенно растроила меня "Черная Метка" - очень нехороший закос под треш, даже участие гитариста группы - Коррозии Металла не помогло.
Его бешаная популярность (алисомания) в своё время можно объяснить тем, что у него был конфликт с совковскими властями, и та статья по обвинению его в фашизме, подогрела аудиторию, а может быть не было на рынке рок-музыки другой альтернативы (могу ошибаться, поправьте меня, если не прав)...
ИнтелГ
Алиса,для меня и моих друзей,как Ария,Король и Шут,послушать можно,может даже сходить на концерт,но уже не так цепляет,хотя нравится песня Моя война.(а еще конечно Мама)
ImmorTaL
Кто идёт 7 июня на Алису на площадь революции? концерт-то бесплатный будет =)))
Kitty
Я иду обязательно, наконец-то дождались)

ps: только не пл. Революции, а пл. Куйбышева!
Kitty
По последним данным фест переносится на 8 июня! Выступают Алиса, Чиж и самарские группы!
ImmorTaL
да, конечно же на площади Куйбышева =))) в башке что-то эта революция засела =)))

а кто из Самарских будет?
Мертвая зона
А фто так и не узнали кто из самарских будет?..Мну кажется,что тама опять какие нить какашные группы будут по типу Ан2,как на Чайфах....Хотя не наю не наю....праздник то пива!=)
ImmorTaL
По НАШЕму радио слышал что 15 городо России blink.gif
Мари
Если это перенесут на пл. Революции, то я обязательно пойду.
ImmorTaL
не перенесут blum.gif


ещё и Чиж будет...
Slesar33
Цитата(ImmorTaL @ 25.1.2008, 18:21) *
Ага. Вечно на сцене как Кинг-Конг бегает lol.gif

а так нравится некоторое творчество...



Рекомендую посмотреть angry.gif и более уважительно относиться к Кинчеву !
ImmorTaL
Цитата(Slesar33 @ 13.5.2009, 12:16) *
Рекомендую посмотреть angry.gif и более уважительно относиться к Кинчеву !


дык я уважительно к нему отношусь. прост он реально как Кинг-Конг себя на сцене ведёт, и я тут не виноват dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc. Программы для Windows