Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rammstien
Форум рок-группы «Станционный Смотритель» г. Самара > Другая музыка > Зарубежная музыка
Indeec
Rammstien
DIM73
только недавно для себя открыл, клипы у них прикольные
straher
периодически играет в машине. некоторые песни очень нравятся.
†_MaXiM_†
Цитата(DIM73 @ 4.2.2008, 22:15) *
только недавно для себя открыл, клипы у них прикольные

режесура классная
Indeec
Одна из любимейших команд на данный момент. Недавно переслушал все творчество это легендарной группы. Альбом "Reise, reise" 2004 г. - просто без комменариев, сразил наповал.
ИнтелГ
не очень понимаю тексты(не знаю немецкого),а музыка конечно супер!!!часто не слушаю,потому что не понимаю смысла слов,а я так нелюблю:(
s1ns
Цитата(ИнтелГ @ 3.5.2008, 21:44) *
не очень понимаю тексты(не знаю немецкого),а музыка конечно супер!!!часто не слушаю,потому что не понимаю смысла слов,а я так нелюблю:(

Бывает хватает музыки а о чем поют можна самому придумать... Например кадата я слушал найтвиш и мне очинь нравилось связывать стилистику группы знакомые английские слова и *рисовать* в голове картинки и сцены рассказы про лесных ельфов и про песни у костра и таму подомное, мне неважно было о чем они пели. Даже специально нечитал тексты. А рамстайн, давно давно када у них было тока 2 альбома я думал что они нацики и мне етова хватало.
Wert
не советую переводить=)) может там не все так плохо, но раньше интересовался группой.. странные они люди, особенно Тиль и Флэйк..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc. Программы для Windows