Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
Форум рок-группы «Станционный Смотритель» г. Самара > Разное > Свободное общение обо всем
No Pasaran
У меня вопрос! Болеет ли группа СС за команду из родного города? clapping.gif Ходит ли на стадион, если да, то как часто? Не планирует ли написать песню про Крылышки?[size="2"][/size]
Indeec
Цитата(No Pasaran @ 7.4.2008, 11:45) *
У меня вопрос! Болеет ли группа СС за команду из родного города? clapping.gif Ходит ли на стадион, если да, то как часто? Не планирует ли написать песню про Крылышки?[size="2"][/size]

Конечно "болеем", без фанатизма, но за продвижением КС следим. На стадион не ходим, хотя раньше некоторые посещали игры регулярно. А, например, Рус - сам занимался футболом несколько лет. Гимн Крыльев написать хотели, но так это и осталось в планах, пока.
No Pasaran
Цитата(Indeec @ 9.4.2008, 10:18) *
Конечно "болеем", без фанатизма, но за продвижением КС следим. На стадион не ходим, хотя раньше некоторые посещали игры регулярно. А, например, Рус - сам занимался футболом несколько лет. Гимн Крыльев написать хотели, но так это и осталось в планах, пока.

Буду ждать с нетерпением! Особенно мой брат, он за крылышки болеет. Кстати на этих выходных Зенит - Крылья... Посмотрим кто кого...))) drinks.gif
Indeec
в Зените - "наш" Анюков, поэтому мы за Зенит тоже переживаем
cmex
Цитата(Indeec @ 9.4.2008, 14:08) *

ну да drinks.gif
No Pasaran
Цитата(Indeec @ 9.4.2008, 16:08) *

Анюков хорош! Байеру классно положил! Я тоже кроме Зенита еще за Крылышки болею, честно, и это не потому что они из Самары... А Спартак я терпеть не могу!!! angry.gif
Indeec
Цитата(No Pasaran @ 9.4.2008, 20:21) *
Анюков хорош! Байеру классно положил! Я тоже кроме Зенита еще за Крылышки болею, честно, и это не потому что они из Самары... А Спартак я терпеть не могу!!! angry.gif

А, я наоборот, за Спартак болел, всегда rolleyes.gif .
Атака - рулез, всегда в футболе.
No Pasaran
Цитата(Indeec @ 27.4.2008, 2:12) *
А, я наоборот, за Спартак болел, всегда rolleyes.gif . Атака - рулез, всегда в футболе.

Ну что ж... Могу одно сказать, Зенит - ЧЕМПИОН!!!!

ImmorTaL
а я вот зафтра иду на матч КС - Спартак! Хто со мной *crazy*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc. Программы для Windows